Надо ли предохраняться в первый месяц приема Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста принемаю Джес первый месяц. На 10,13 и 21 день прима был не защищенный половой акт? Какая вероятность беременности или не стоит переживать. Одна таблетка была принята с опозданием на 1.5 часа. Это как то влияет или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 20:03
Здравствуйте. Беременность исключена. Прием на 1,5 часа позже не влияет на эффективность
Платная консультация
Екатерина 2017-09-09 20:14
Спасибобольшое за оперативный ответ)