Надо ли подключать антибиотик и бактериофаг

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Часто назофарингиты, в детстве тонзиллиты(налёты), синуситы
Здравствуйте, в ожидании посева полоск зев р-р сангривитрина, 400 мл фурациллина и 1% диоксидин 10мл р-ре сегодня на 6 день просматривается чуть белое не пойму -немного (налёт?) пришёл посев: стрептокок пиогенный10 в 6 ст чувст линкомицин и цифопереназом. С благодарностью за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.