Надо ли мужу переходить с приема фортранса на прием сенаде?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72 \ мужу 77
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, доктор-фармацевт!
1) Мы с Вами общались ранее. Я - Сыромля Елена Яковлевна;
2) Вопрос - о муже. Точнее - о его здоровье. Надо ли мужу перейти с приема фортранса на прием сенаде?! (у него - тяжелые запоры.!). И. - КАКАЯ ДОЗА должна быть препарата СЕНАДЕ?. (20 табл. В сутки?!).
Сыромля Е. Я.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

4 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-25 20:58

Здравствуйте.
Фортранс и Сенадоксин, два совершенно разных по своей природепрепарата. Фортранс принимают для однократного очищения кишечника, а Сена принимается при запорах.
Очень хорошо при запорах помогают микроклизмы.
Елена 2016-12-27 12:35
Здравствуйте еще раз, доктор Виктория Валерьевна!.
1) Благодарю за Ваш ответ. Все поняла.;
2) Желаю Вам всего хорошего в жизни, как в плане карьеры, так и в плане личной и интимной жизни. Всего хорошего!. Ваши рекомендации выполним.
Сыромля Елена Яковлевна.
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-27 21:51
Не болейте. Спасибо за пожелания.
Елена 2016-12-31 12:56
Здравствуйте!. Милый друг фармацевт Виктория!. Мерси за Ваши ответы. . Желаю Вам всего хорошего в Новом Году!. Сыромля Е. Я.