Надо ли мне дальше применять ТУРБУХАЛЕР

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне назначил врач от хр. Бронхита СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР- 2 месяца.
А у меня кашель прошел уже через 2 недели после применения СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕРА.
У меня вопрос надо ли мне дальше применять ТУРБУХАЛЕР? еще 1,5 месяца?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-10 23:33
Здравствуйте, Лена!
Если диагноз хронический бронхит или астма ингаляционная терапия назначается на 3 месяца, а потом оценка состояния при помощи спирографии.