Надо ли лечить от Straph.?

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит, повышен сахар в крови (6,8)
Здравствуйте, у меня хрон. Цистит 4 года. Сейчас на приеме у гинеколога- нет воспаления в области влагалища, но в мазке Straph. Золотистый 10 в 3 степени. Надо ли лечить от Straph.? Гинеколог считает, что не надо.
Но может ли вызвать цистит Straph. Золотистый во влагалище? У меня и сейчас бывают неприятные ощущения при мочеиспускании (анализ мочи в норме)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 11:46
Сдайте общий анализ мочи. При отсутствии признаков воспаления лечение не требуется