Надо ли лечить миому диаметром 29 мм?

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня появились боли внизу живота с правой стороны. Прошла УЗИ. Поставили диагноз: по задней стенке упл. Узел диаметром 29 м. Как называется такая миома? Нужно ли лечить? (Так как первый раз сталкиваюсь с такой проблемой не спросила у гинеколога как называется и как можно лечить. Помогите пжл что мне делать в первую очередь?. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:21
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова