Надо ли к эндокринологу

Спрашивает: vika199548
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я делала УЗИ по гинекологии, и мне сказали консультация эндокринолога и гинеколога. Я сразу сдала анализы. Ттг чувств 2.5620, т4 свободный 1.06, т3 свободный 3.45. в норме ли, скажите пожалуйста? Узи Щитовидной Железы сделала, нормально. И вот у меня вопрос, надо ли идти к Эндокринологу, если Гормоны и Узи в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-19 22:30
Здравствуйте, Вика.
  1. Укажите лабораторные нормы для анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы.
  3. По какому поводу Вы проходите обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.