Надо ли его лечить?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня началось онемение головы и шеи. Температура постоянная 37,3 уже 30 дней. Заключение МРТ незначительная наружная гидроцефалия. Нерезко выраженная асимметрия и структурная неоднородность гипофиза. Дистрофические изменения шейного отдела позвоночника
, осложненных протрузией дисков с3/4, с 5/6. признаки спондилоартроза на уровне с2 сегментов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:02
Здравствуйте. Такое состояние требует лечения у невропатолога. Можете принять глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.