Надо ли делать уколы для разжижения крови?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на 13неделе беременности фибриноген стал 7,13 г/л, а д-димер 398, затем на 15 неделе беременности фибриноген стал 7,92, проколола фраксипапин 0,3 20 дней, затем 4 дня не колола и пересдала анализ, результаты стали фибриноген 5,14, д-димер 832. Тромбоциты171, вопрос: нужно ли было вообще делать эти уколы и продолжать сейчас? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 12:00
Здравствуйте.
Я не могу принимать такого решения заочно. Это компетенция лечащего врача.
На основании сказанного Вами- стоит.
Всего доброго.