Надо ли делать перерыв после ОК при желании забеременеть

Спрашивает: Людмимла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начала принимать таблетки Линдинет 20 после родов с 2011 года по сей день. В сентябре хочу допить пластину и беременеть вторым. Если не делать перерыв в 2-3 месяца, как рекомендуют врачи, и я сразу забеременею, как это повлияет на мою беременность и развитие ребенка. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы можете не делать перерыв 2 месяца, можете пытаться забеременеть сразу после отмены орального контрацептива