Надо ли беспокоиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос принимаю Микрогинон 5 цикл, без пропусков в одно и тоже время, все было хорошо а при приеме 5 цикла микрогинона на 13 таблетке увидела на туалетной бумаге капельку крови сегодня тоже чуть чуть на бумаге, страшно ли это? От чего может быть, ведь раньше такого не замечала, только когда заканчивала таблетки на 7 дневный перерыв что то подобное было и начинались полноценные месячные, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:27
Добрый день, Елена.

Это не является нормой. Возможно вам данный ОК не подходит. Если в следующем месяце это повториться, то рекомендовал бы вам заменить ОК на другой.
Платная консультация
Елена 2017-07-18 15:35
Спасибо но месячные не должны же начатся так рано, имею ввиду не месячные же это хотят прийти
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:19
Это межменструальные кровомазания, побочный эффект ОК.