Надо лететь, но есть киста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при такой кисте можно лететь? Улетать через неделю. Пью гормональные дюфостон несколько дней, свечи ставлю и витамины Компливит с селеном. Знаю, что нежелательны нагрузки, половой акт и солнце. Но улететь необходимо. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:49
Здравствуйте. Можно. Спокойно и без паники
Платная консультация
Саша 2018-02-28 10:03
Спасибо за ответ! Но единственное, что врач не указал какая именно киста. Вы по этой бумажке не сможете определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:04
К сожалению, сложно.
Возможно, киста желтого тела
Платная консультация
Саша 2018-02-28 10:15
Спасибо. Я паникер. Нахожусь в другой стране. Начиталась щас, что при кисте жёлтого цвета присутствует беременность. Правда что ли? Тест не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:16
Саша, гадание - вещь неправильная. Сделайте тест. Потому что я лишь могу высказать предположение. Не я Вас смотрела на УЗИ
Платная консультация
Саша 2018-02-28 10:38
Да. Согласна. Извините за кучу вопросов. Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:42
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!