Надо или нет

Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 24 недели. Первая. Волнует вопрос надо ли мне сдать анализ на И. П. П. П. просто я ток с больницы. У меня наложен круговой шов на шейку матки. У меня ИЦН. вот боюсь идти. Обязателен ли этот анализ. И до какого скоро он вообще сдаётся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 20:19
Добрый день.

Если вы не сдавали за время беременности, то желательно сдать. Его зачастую сдают до 20 недель беременности.