Надо бояться швов на углу матки?

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Гастрит
Здравствуйте, первая беременность в 2016 год - прерывание на 26 неделе, 0 диастолический кровоток, вторая беременность 2017г - анэмбриогения, третья внематочная в июле 2019г (лапаротомия, иссечение правого трубного угла, и правая труба удалена. 2019 г настоящая беременность. Сейчас срок 32-33 недель. После лапаротомии угол матки зашит. У меня ещё симфизит 2 степени. Надо опасаться швов на углу матки? Кесарево раньше срока делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 18:38
Здравствуйте! Думаю да, нужно раньше срока кесариться в районе 37 недель