Надлом ногтя. Проблема после операции

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через 2 месяца после операции на вросший ноготь появилась проблема. Ноготь треснул и его отросточек врезается в валик. Валик восполился. Ощущения не сильно болезненные но очень тревожит вид ногтя. Когда обратился к хирургу мне сказали что это эффект ". (какой я не помню) " и надо делать ванны с ромашкой и мазь накладывать. Поможет ли это и что делать чтоб ноготь не тресколчя дальше.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, на фото не видно где участок треснувшего ногтя.
Платная консультация
Семен 2017-08-07 05:37
Здравствуйте. Я нахожусь далеко от Москвы, на личный осмотр приехать нааерно не получиться. Скину пару новый фото чтоб более подчеркнуть ситуацию
Фото не внесли ясности. Если имеется отломок ногтя, то его необходимо убрать