Надключицей вямке что то как будто мешает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При повороте шеи справой стороны надключицей в ямке как будто что то мешает иногда давит. Лимфоузла не видно, и на ощупь вроде не воспален. Подскажите пожалуйста от чего такое может быть? Сейчас лечу хеликобактер, ещё у меня гепатит С и ВИЧ. Может ли из за этих этих болячек такое быть? К какому специалисту можно обратиться с такой проблемой? За ранее спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 19:13
Здравствуйте.
  1. Вначале сделайте УЗИ этого образования, дальше будет видно.