Надключичные лимфоузлы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребёнок заболел ветрянкой. А также кашель и насморк. Увеличены лимфоузлы на шее, на голове и под челюстью. Начало его ощупывать. Мелкие лимфоузлы прощупываются в паху, а также над ключицами. Мелкие. Написано что надключичные лимфоузлы в норме не прощупываются вообще. Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-03 08:56
Здравствуйте!
Размеры лимфоузлов в норме до 1,5 см с сохраненной структурой по УЗИ.
Всего доброго!