Надгортанник

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 мес.
Здравствуйте, сегодня заглянула в рот ребёнку и заметила, что сильно выпирает надгортанник. Это строение у детей такое или это патология? Если это патология, то как это исправлять? Может из-за него ребёнок отказываться от пищи, давиться пищей? Раньше тоже давилась, но увеличении надгортанника не замечала.
Теги: надгортаник, вижу надгортанник
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В подобных ситуациях лучше ребенка показать врачу.