Надгортаник

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня назад трогая шею, обратила внимание на надгортаник, не знаю толи я его потрогала несколько раз, обратив внимание на его выпуклость толи что, но стала чувствовать после этого как на него нажимаю он немного болит. Утром боли вообще нет при ощупывание, что это может!?
Теги: капиляры по всему телу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-07 02:00
Здравствуйте, Алёна.
Эндокринолог заминается вопросами гормональной патологии. По Вашей проблеме необходимо консультироваться у хирурга, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.