Надежность и безопасность импланта Bac Jac

Спрашивает: evasilich50
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, кифоз, скалиоз позв-ка, ДГПЖ, аллергик, сухостьво рту, жажда. Принимаю томсулазин в течении последних трех лет.
Здравствуйте, в 2013 году поставили межостистый имплант BacJac в поясничном отделе 10 мм. Как долго он может стоять? Беспокоят боли в пояснице слева. Была секвекрст. Грыжа. Удалили и поставили указанный имплант. За три года может быть, просадка, и пдущемление корешков в этой зоне. И можно ли с этим имплантом делать рентген и МРТ? Лечусь диклофенак через день и принимаю сермион. Что посоветуете6 в части тактики. Последнне время появилась сыпь на коленях. Отчего, не знаю консультируюсь с дерматологом и урологом на Вашем сайте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 09:37
Здравствуйте. Вам нужна консультация нейрохирурга, вопросы связанные с имплантом спрашивайте у нейрохирурга.