Надеюсь что я беременна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, Елена у меня не обильные месячные. С первой беременностью тоже была задержка 5 дней потом месячные так же не обильные были, и так же не живот не грудь не болели. Аппетит стал хороший и настроение меняется быстро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова