Надеюсь что ответите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у меня есть дочь. Ей 1 год 8 месяцев. Ребенок боится других детей. Сразу начинает хватать за руку или за ногу. Наш отец утвержает, что это от того что мало бываем на улице. 1. Так ли это или это нормально в этом возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-29 21:26
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок мало видит сверстников, если его когда-то обидели, иногда это просто временная особенность. Гуляйте с детьми, общайтесь и ребенок постепенно привыкнет.