Надбровная гематома

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после неудачного падения несколько лет назад я получил травму в районе глаза. Спустя некоторое время появилась припухлость, которая постепенно сошла. На месте травмы остался какой-то плотный нарост. В связи с этим один глаз отличается немного по размеру от другого. Обращался к травматологам, сказали зона очень деликатная, нужна консультация окулиста. Подскажите можно как-то устранить последствия этой давней травмы?
Теги: гематома надбровной дуги
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 12:16
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.