Над миндалинами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Приболел и заметил над миндалиной странные выпуклости. (раньше не замечал) подскажите норма ли это? Прикреплю фотографию на ней в общем-то видно. Что там над миндалиной! Не знаю, что ещё добавить, но как мне казалось что буквально 4 дня назад этого не было
Теги: аббцес
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гиперплазированная лимфоидная ткань небной миндалины. Это вариант нормы.