Над губой трескается кожа до крови, и иногда зудит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В детстве у дочери была аллергия на все молочноеи на цитрусовые.
Здравствуйте, у моей дочери месяц назад над губой появился герпес потом прошло через какое-то вреия. Теперь я заметила что у нее появилось над губой какое-то красное пятно. Эта кожа которая находится над губой сильно шелушится до крови и зудит. Я надеюсь, что вы нам поможете мы будем вам очень благодарны. Мы уже долго мучаемся и все не как. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-03 17:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, према, креон до получения результатов анализов