Начинающий логопед

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я окончила университет специальность учитель-логопед. Работаю в дошкольном учреждении [студия раннего развития] дети норма, без заключенний пмпк. Я там буду первый логопед, который будет вести логопедические занятия в рамках логопункта. Подскажите пожалуйста с чего организовать работу, какую лучше программу взять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Логопед
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Для консультаций специалистов существют другие интернет-ресурсы. Удачи.