Начинает закашливаться и падает

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: гастрит,суставы.
Здравствуйте, у моего мужа хр. Бронхит. Каждый год ему делают выкачку, но проходит небольшое время и он, начиная закашливаться -падает(ноги подкашиваются-нет сил), несколько раз падал без сознания и говорил, что тело не слушается. В больнице только выписали беродуал-ингаляции. Огромное спасибо, буду очень рада за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 17:50
Если беродуал не помогает, можно взять спириву (не гормональный) или симбикорт (С гормонами) ингалятор. Падает он от нехватки кислорода во время приступа.