Начинает ныть сердце при выдохе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небольшая аритмия
Здравствуйте, началось все сегодня ночью, так как у меня были гости я не спал до пяти утра.

Затем днем началась усталость, решил пойти уснуть, но в тот момент как уже практически уснул сердце ёкнуло и сильно начало стучать.

Затем уже вечером в 22 00 когда я решил уже лечь нормально поспать, ситуация повторилась, то есть как только я начинаю засыпать и сердце начинает стучать медленнее, тут же меня как будто чем то ударяет сердце начинает сильно стучать.

При выдохе это чувство как будто возвращается, какая то такая слабость.

Давление измерил 135 на 50 Самочуствие само по себе отличное, кроме усталости и страха, ну и при выдохе сердце странно как то чувствуется
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:15
Здравствуйте. Ничего страшного. Если не пройдет, сделайте ЭКГ.