Начавшийся выкидыш

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос вчера была на УЗИ. Установили беременность 6-7 недель. Сердцебиение 117 уд в минуту, отслойка 27х6х16 мм (объем 15 мл) диагноз начавшийся выкидыш. Вопрос в том, что какого вероятность того что выкидыш произойдет сам? Или все таки ехать на чистку? Уточню сохраняться не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:45
Здравствуйте. Не факт, что произойдет сам. Обратитесь к врачу очно, он оценит возможности
Платная консультация
Катя 2018-03-28 13:52
Спасибо, попробую попасть к врачу
Катя 2018-04-05 13:25
Добрый день, еще есть один вопрос. К врачу к сожалению попасть пока так и не удалось. Уже неделю после узи живу обычной жизнью. Ни какой сохраняющей терапии не принимаю. До сих пор то иногда кровит, то нет. Цвет от светло-бежевого до коричневого. Стоит ли снова сделать узи? Каковы могут быть последствия если выкидыш до сих пор не случиться? Может ли сохраниться беременность если не принимать ни каких мер?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:18
Катя, Вы поступаете несерьезно. Вам нужно к врачу очно