Началось кровотечние

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,.после длительного перерыва был секс, довольно грубый, было больновато
через день после секса началось кровотечние, идет уже сутки, не отсанавливается, так же болит живот как при критических днях
что делать? Какая причина этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 23:34
Здравствуйте! А какой день цикла?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-08 23:36
17 день
до этого никогда такого не было, чтобы после полового акта начиналось кровотечение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 23:43
вам необходимо сделать узи и провести осмотр. Возможно что то повредили а может это просто овуляторное кровотечение