Начало цикла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, 4 года принимала линдинет 20. отменила в ноябре 2016.3 месяца назад начали планировать с мужем ребёнка, после 2 неудачных циклов обратились к врачу. Сдали ИППП (оба) все чисто. Его спермограмма в норме. 28.03. у меня появились небольшие мажущие коричневые выделения (шли 4 дня), а 01.04 началась менструация полноценная., шла 6 дней.16.04 была овуляция по тестам и УЗИ. ПА через день. Прогестерон 22.04. 30,1 н/ моль. Цикл скачет от 28 до 32 дней. Сейчас очень болезненная грудь. Скажите пожалуйста, считать ли мне эти выделения началом цикла? Если да, то целесообразно ли сейчас сдавать хгч?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 16:58
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Катерина 2017-04-29 17:04
Спасибо за быстрый ответ! И скажите пожалуйста, сейчас тесты на беременность показывают отрицательный результат, может ли это быть следствием раннего использования? Задержка всего 1 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 17:29
Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова