Начало родов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня 38 недель и 3 дня. Беременность 2-я. 3 дня назад начала отходить пробка. Сегодня я чувствую боль в пояснице, тяжесть в низу живота, и сильную усталость. Сегодня в обед были слизистой выделения. Чувство внутри не понятное. Первые роды вызывали в 40 недель. Скажите пожалуйста это и есть начало родов, или это все таки предвесники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 12:46
Здравствуйте. Данные симптомы являются предвестниками. Есть вероятность, что роды начнутся в течении нескольких дней.