Начало рака в организме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Начну с незначительной точности, потом уже основное и пугающее.
Температура моя уже более года высокая, 37,3- 37,4. Несколько раз сдавала анализы мочи и крови, биохимию, все нормально. Провела МРТ головного мозга, никаких отклонений, все в норме, только есть субарахнаидальная киста, сказали это не страшно. И самое страшное сейчас, что творится со мной: летом, на фоне стрессов у меня начались задержки мочи, то есть, моча внутри есть, пузырь уже лопается, а я не могу вывести её, будто там замок. Это длилось неделю, в это время я опять сдала анализы мочи и крови, все в норме было, также сделали узи мочевого пузыря, почек и всего - все отлично, ну и вот через неделю прошло, я стала нормально мочиться. Но вот в декабре я перенесла сильнейший стресс, и вот уже с января, 5- ый месяц я не могу мочиться, сутки может моча задержаться, я уже задыхаюсь, там полно, но я не могу мочиться. Это если я не сходила в туалет, продержала её более 30 минут. Чтобы избежать этого, я хожу каждые 15-20 минут, она наполняется причём. Но сок в чем: все эти уже 5 месяцев я задерживаю дыхание, воздух как бы сдавливает вниз, и только тогда по чуть-чуть моча выводится. Без задержки дыхания она не выйдет никак. Вот какая проблема. Уже и сил нет задерживать дыхание, а позывы вообще частые, каждые 15- 20 минут. Провела повторное узи всех нижних органов, все идеально. Провела курс лечения у невролога, она и таблетками меня лечила и капельницей - месяц. Но ни малейшего изменения.
Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Точнее, понимаю, что нервы, но как мне начать нормально мочиться? Что делать? Что посоветуете?

Кроме этого, я сильно похудела, на фоне стрессов перестала есть и теперь мой вес 38 кг. При росте 1,54 см. И есть не хочу абсолютно, тошнит от еды. Заставляю себя есть, прости, Господи, стараюсь два разв в день точно есть. Стресс ещё не прекратился.
Кроме всего этого, я заметила появление родинок на теле и лице, - есть очень чёрные, это на лице, и светлые - на теле в основном.
Скажите, может ли у меня развиться рак чего-либо при таком состоянии организма моего? Какие анализы сдать, кроме общего анализа крови? Какие онкомаркеры, к примеру? Или же это всего от пережитого стресса, и бояться не стоит? Помогите, пожалуйста, уже нет сил.: (И страх окутывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 06:21
Здравствуйте.
В Вашем состоянии нужно говорить и думать не о раке, а о выраженном невротическом синдроме. Помочь Вам сможет опытный психотерапевт. И чем быстрее Вы к нему обратитесь, тем лучше.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-05-03 20:46
Спасибо большое за отклик, Александр Борисович. Я тоже чувствую уже, что самостоятельно не справляюсь. Не против обратиться к психотерапевту, но мои родные не позволяют, считают, что "мне самой нужно работать над собой, меньше нервничать по пустякам". Как быть дальше, не знаю, но стараюсь держаться. Спасибо за ответ, доброго Вам здоровья
Ваши родные совершают большую ошибку. Но вроде Вы и сама уже не ребенок.
Удачи.