Начало приема Регулона до наступления месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва ДПК
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Предыдущие месячные были 15.03.18. Цикл обычно 33-35 дней. В этом месяце их до сих пор нет. Вчера мазало немного. 2 теста отрицательных, УЗИ показало, что берем. Нет.
Могу ли я сейчас начать принимать Регулон, до начала нормальных месячных, чтобы в следующем месяце они пришли раньше, т. к.26 мая лечу на море? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-22 12:56
Добрый день, Ольга.
Нет, так делать нельзя.
Необходимо или дождаться месячных и начать прием ОК или вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и начать прием ОК.