Начало приема регулона без назначения врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: В прошлом рак почки(9лет назад), в настоящем камень в желочном
Здравствуйте, в 1 день месячных выпила 1таблетку регулона дальше не стала пить (из за отзывов на препарат) , теперь месячные идут почти неделю, в воскресенье неделя будет. Что делать? Начать пить таблетки или нет. Живу в сельской местности, возможности попасть к врачу в ближайшее время нет. Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:30
Добрый день.
Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла. Сейчас рекомендовал бы вам просто начать прием кровоостанавливающих средств.