Начало приема новинета

Спрашивает: STESHKALINICH
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после визита к гинекологу начала немного кровить. Врач сказал, что ничинаются месячные (по сроку так и было). Начала принимать новинет. Приняла первую таблетку, но месячные не наступили. Стоит ли продолжать пить таблетки дальше? Или начать только с началом месячных? Или они теперь не наступят вовсе? Переживаю за возможный сбой в организме и эффект такой контрацепции.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:41
ЗДравсвуйте. Все в порядке - это норма с началом приема ОК. Продолжайте по графику спокойно