Начало приема Джесс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Месячные должны были начаться 25-27 ориентировочно, 23 начались кровяные выделения, как обычные месячные, в первый день очень скудные, я что они начались и начала принимать препарат. И месячные прекратились. Теперь не понимаю, правильно ли я начала пить Джесс? Если начались выделения должна ли я была ждать когда они будут более менее обильными? Переживаю не начала ли я пить раньше начала цикла. Как теперь предохранится, месячные так и не начались, продолжаю пить Джесс. До этого всегда месячные были скудные, обильные только 2 дня, остальные 2-3 дня скудные. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:44
Здравствуйте. Такое бывает на фоне начала приема ОК, продолжайте спокойно