Начало половой жизни. Предохрание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос.
Мне 17 лет, половой жизни живу не давно, около 3-4 месяцев. Партнер постоянный, средство контрацепции-презервативы и всё. Каждый раз предохраняемся. В последний половой акт, который был так же защищен, после некоторого времени из меня вытекла белая, полупрозрачная жидкость. Достаточно много, столько, что я даже заметила это, это принесло дискомфорт некоторый, но не боль. Раньше после ПА такого не было. Хотела бы узнать, что это за выделения? Могла ли это быть сперма, хотя мы предохранялись.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:32
Если презерватив был целый, то это не сперма. Эти выделения могут быть следствием дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору для сдачи мазка на флору.