Начало половой жизни

Спрашивает: Teka-pepeka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала жизнь половой жизнью в конце августа. Сейчас пошёл 44 день цикла, но месячных так и нет. Делала тесты, у всех результат отрицательный. Может ли такое быть при лишении девственности? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:30
Да, в некоторых случаях может случатся нарушение цикла. Если в течении недели двух месячные не придут, обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.