Начало месячных или поврежедние кисты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. В этом цикле обнаружена функциональная киста, а по анализам молочница. Назначены свечи и таблетки для лечения молочницы. Два дня назад вставила свечу на ночь. На следующий день начались розовые выделения. Ничего не болит. Подскажите, могла ли я при введении свечи повертелись кисту и она кровоточит или это может быть признаками приближающейся менструации. Месячные должны начаться завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:04
Здравствуйте. "Повертелись кисту"-?
Платная консультация
Помидорка 2016-12-25 17:06
Извините, опечаталась. Повредить кисту. Размер кисты 2см
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:52
Да ну Вы что! Киста - на яичнике, а свечи Вы водили во влагалище. И при всем уважении,2 см - это не киста. Киста - это от 3 см