Начало беременности?

Спрашивает: Татьяна Васильева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные с 5 по 9 января. 14 был незащищенный па. Сегодня были обильные прозрачные выделентя без запаха и слегка тянет низ живота. Может ли это быть начало беременности? Очень хотим малыша. Заранее благодарю за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:47
Здравствуйте! Это не симптомы беременности. Подождите еще несколько дней и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова