Начались задержки после попыток забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 месяца пытаемся забеременеть. Раньше был нормалтный цикл в 28 дней, а теперь иногда месячные приходят с задержкой в 4-5 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 11:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова