Начались выделения с кровью

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24, неделю назад начались выделения с кровью это даже не выделения а что то коричневое с кровью, до месячных ещё дней 10. Но недавно я узнала что по большому нужно ходить каждый день а не один раз в неделю и я начала себя заставлять после этого все началось. Может ли нормализовать все само собой? И какие анализы нужно сдавать если вдруг придётся? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если гормоны, то правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова