Начались выделения после курса приема тержинана

Спрашивает: Anastasia233654
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой врач мне сказала, что у меня плохие анализы(точно что со мной не сказала). Назначила курс приема тержинана, я его пропила. Сейчас 2 день как я не пью таблетки (выделения не от них), а выделения остались, но не такие какие были раньше (не густые полупрозрачные) теперь у меня густые белые. Врач сказала прийти через 10 дней после курса, ждать ли эти 10 дней или идти уже сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 16:02
Добрый день.

Тержинан это вагинальные таблетки, их ставят во влагалище, а не принимают внутрь. Если вы их пили, то эффекта не будет.
Платная консультация
Anastasia233654 2017-02-10 16:19
Не правильно написала. Я их вставляла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 23:32
В таком случае необходимо знать что именно вы лечили и смотреть правильно ли назначено лечение. Можете подкрепить анализы к вопросу?