Начались выделения

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже 38 неделя беременности и начались выделения коричневатого цвета и боли в спине и в низу живота. Скажите пора уже скорую вызвать и ехать рожать или это не серьезно, ну боли периодические как при схватках но не такие сильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 10:59
Добрый день, Надежда.

Возможно это просто шейка открывается и появляются шеечные выделения. Но для исключения более серьезной акушерской патологии вам необходимо обратиться в стационар.