Начались снова месячные после осмотра гинеколога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 28 марта начались месячные 4 марта закончились. Планово записывалась к гинекологу пошла 5 марта осмотрела взяла мазок. 6 марта был не защещенный ПА. На следующий день снова начались месячные с начало мазало потом как обычные месячные пошли. И так 2 недели. Болей нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 16:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова