Начались проблемы с веками

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, Три недели назад по утрам начался отек век, зуд, жжение. К вечеру отек немного уменьшается. Мы постелили линолеум в квартире и пользовались клеем момент после этого начались все симптомы. Пропила 5 дней цетиризин и накладывала на веки мазь гидрокартизон, все прошло. Когда перестала пить лекарство все повторилось. Что делать? Источник: /news/0-0-0-0-1
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:25
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить специфическое лечение