Начались проблемы с половыми органами после курса гомеопатии

Спрашивает: Natasha10
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сейчас я прохожу курс лечения от болей в желудке, кишечника. И так же от сыпи на руках. Точное название средств я не знаю. Связаться с моим врачом гомеопатом Нет сейчас возможности. Скажите, может ли это лечение повлиять на микрофлору половых органов, и вызвать сухость, либо зуд? Раньше сталкивалась с этой проблемой, когда была младше. Сейчас на 2й неделе курса, появились эти проблемы снова. Спасибо за консультацию, надеюсь я понятно изложила проблему. .
Так же, со следующей недели начну курс, для Устранения болей во время менструации. Стоит ли начинать, если появились такие проблемы? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-30 17:41
Появление старых симптомов -хороший признак. Лечение идет в нужном направлении
Natasha10 2016-11-30 19:52
Спасибо, мне говорили это. Но можно ли как - то устранить? Или приблизительно через какое время должны прекратиться симптомы?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-30 21:20
Нельзя устранить законы гомеопатии. Время, прекращения симптомов, у каждого свое