Начались проблемы с горлом и полостью рта после болезни

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. 8 дней назад был на больничном. Терапевт выписывала Амоксиклав 1000 и Супрастин. Принимал я их 5 дней, после чего перестал. Потом через 2 дня заметил что горло стало снова красное и в пятнышках, а так же температура ровно 37. На 3 день начал жжечь язык, а к вечеру вовсе облазить. А так же на языке желтый налет местами и болят пупырышки на языке. Вроде бы все.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Владислав 2016-11-28 20:50
Ещё так же сдавал мазок с горла, врач сказала что у меня стафилокок какой-то.
Владислав 2016-11-28 21:07
А так же ещё пырскал горло люголем. Помогите мне пожалуйста! (
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-29 22:53
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так как такие симптомы могут быть при недолеченной инфекции, герпесе или кандидозе.
Всего доброго.