Начались месячные раньше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, начались месячные на 10 дней раньше, раньше такого не было. Обычно задержки бывают.
За пару дней до начала болела грудь, потом заныла поясница. Выделения очень обильные, ярко красного цвета. 5 дней назад был незащищённый половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-04-03 13:17
Возможная причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 13:54
Причина сбоя цикла? Могу быть гормональные нарушения. Начните с УЗИ органов малого таза